Форум о косметике, парфюмерии и женской красоте Форум о косметике, парфюмерии и женской красоте
Обзоры косметических брендов

Добро пожаловать! На нашем форуме о косметике Вы сможете узнать много нового о продукции ведущих производителей косметики, обсудить достоинства и недостатки популярных косметических средств.  

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

QUE косметика
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум о косметике, парфюмерии и женской красоте -> Другие марки косметики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
187187

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 6:50 pm    Заголовок сообщения: QUE косметика Ответить с цитатой

Добрый день! Заинтересовала косметика QUE.может есть кто пользовался? Как эффективность?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lookchic

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила набор косметики после презентации, т. к. получила видимый результат после использования, чего ранее не наблюдала от других марок. Пока довольна. Ранее никогда с презентаций никогда ничего не покупала, но в этом случае удивил мгновенный результат.
lykke

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косметика чудо! Позвонили и пригласили на презентацию, согласилась. Персонал был очень вежливый, очень удивилась. Сделали процедуру по уходу лица. Девушка, которая мне это делала была очень милой и рассказывала о преимуществах этой косметики. Сначала думала, что это очередной развод на деньги, но когда увидела на следующий день результат от проведённой процедуры, то все сомнения отпали и всё-таки решила приобрести их набор.
Пользуюсь вот уже почти два месяца и не могу нарадоваться Razz
cloud

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользовалась косметикой этого производителя совсем недолго, так как попробовать дала подруга Very Happy (ей нравится, сказала, что лучше этого нету). Так вот, пользовалась я косметикой ровно неделю и могу отметить, что за такой короткий срок я почувствовала ощутимый результат, такого я не наблюдала у других марок косметики.
Теперь вот подумываю, чтобы приобрести свой набор Razz
Lindia

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косметика великолепна! Побывала на их презентации. Сделали пробную процедуру. Не ожидала, конечно, что всё пройдёт так хорошо. Думала, что косметика Que ничем не отличается от тех марок, что есть сейчас на рынке.
На следующий день пошла и приобрела весь набор. Вот и подругам всё рассказываю, какая это замечательная косметика, отправляю всех, чтобы прошли пробник и оценили качество. А делиться с ними своим набором не хочу Mr. Green
Uno

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрела одно из средств, что предлагаются в наборе. Купила комплекс-крем для лица.
Скажу, что он очень сильно отличается от всего,что представлено сейчас. Самое главное, что не вызывает никаких отрицательных реакций у моей кожи, что для меня не мало важно) Обычно у меня она начинает зудеть и краснеть. А тут ничего подобного, сама удивилась. Да и кожа стала намного светлее. Может, вот думаю, взять полный набор.
Leyala

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем, кожа у меня не ахти, хвалиться нечем. Пользовалась до этого кремами от мери кей или эйвон. Конечно, это хороши производители, как и их продукция. Но почему-то желаемого эффекта так и не было. Кожа также была сухой после применения, хоть и не всегда, но такое случалось.

О косметике Que услышала вроде от подруги или одногруппницы , не помню точно. Так вот, она была на какой-то презентации этого производителя. Там вроде ихний салон открывался ещё. Сходила туда, тамошние косметологи меня проконсультировали. Предложили сделать пробник, но отказалась. Сразу решила купить)

Вечером намазалась им, к удивлению, крем хорошо впитывается, не оставляет ощущения маски, сглаживает все шелушения, не раздражает кожу. Утром я просто прыгала от радости, кожа заметно улучшилась, побелела и не шелушилась!

Рекомендую этот крем, хотя каждому нужен свой подход))
Poli

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косметика на самом деле очень хорошая! Недавно о ней узнала и теперь ни за что не расстанусь. Деньши, думаю, не зря потратила на весь набор. Положительный эффект я наблюдала буквально через пару дней после начала использования. Например, вот крем из набора разглаживает мелкие мимические морщины! Одним словом, всё просто супер! Very Happy
Dayana

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше косметики этой марки ещё ничего не пробовала! Я просто поражена качеством!
Купила набор косметики месяц назад на презентации. Мне позвонили и пригласили туда, наверное подруга дала им номер(она любитель походить по таким мероприятиям). Рассказывали всё время какая чудесная у них косметика (что на самом деле так и есть). Ну и подумала я так, что попробую. Не понравится, отдам обратно. К счастью, возвращать ничего не пришлось. Косметика оказалась потрясающей. Не хочу с ней расставаться, стала просто незаменимой.
Taya

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу рассказать о такой замечательной косметике QUE. Приобрела косметику пару месяцев назад. Купила я её в салоне на Княжем Затоне. Зашла туда по совету подруги. Расспросила консультанток, что они бы мне порекомендовали, у меня очень сухая кода в общем. Так вот, рассказали мне о своей косметике. Уговорили купить. Я перепробовала уже много всякой косметики.
Через несколько дней пользования я заметила, что моя кожа стала намного увлажнённой, на ощуп приятней. Буду продолжать пользоваться набором этой косметики, надеюсь уровень такого качества останется прежним, а может даже лучше.
Lilya

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того, как я попробовала косметику Que, для меня больше не существуют другие марки косметики.
Чего я только не перепробовала, у всех какие-то недостатки или меня просто не устраивали. Набор косметики Que оказался идеальным во всех отношениях. Я даже подумать не могла, что такое есть.
После применения, такое чувство, что кожа становится приятнее и нежнее. Очень удивлена такому эффекту, и это после первого применения!
Вообщем, теперь я пользуюсь только это косметикой, а на другие даже не смотрю)
Nikol

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутая косметика, ничего не скажешь. Не думала, что буду поражена, но так и есть, меня она просто поразила, свалила с ног.
Пользовалась до этого всякой косметикой, но ничего не давала такого эффекта, как у косметики QUE.
После того, как увидела результат её использования, даже денег не жалко, что потратила на этот набор. Чего только не сделаешь ради того, чтобы выглядеть красивой Razz
Mini

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила себе набор косметики Que, буквально пару дней назад. Но уже сейчас я могу сказать, что лучше косметики, я не пользовалась.
Такое ощущение, что эта косметика, словно создана для моей кожи. Она увлажняет её, заполняет микроморщинки, к тому же, выравнивает цвет. Никак не нарадуюсь своему приобретению)
Rika

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восхитительная косметика! Купила по совету подруги. Она ходила на презентацию и сама попробовала, ей там предложили сделать бесплатно процедуру и она согласилась. Рассказывала, что эффект не заставил сея ждать уже на следующий день. Я сначала не сама не верила, но после долгих уговоров подруги всё же решилась тоже сходить.
Я конечно не проходила ту процедуру, а сразу купила весь набор. И сама убедилась, что эффект на самом деле поразительный. Больше теперь не пользуюсь никакой косметикой кроме Que.
Lidiya

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться со всеми своим мнением по поводу косметики Que.
Купила себе набор косметики месяц назад и могу с уверенностью сказать, как счастливая обладательница этого набора, что качество обалденное! Пользовалась я раньше многими марками косметики и всегда меня в них что-нибудь да не устраивало.
То кожа становится слишком жирной, то аллергия на крем или того похуже. А с косметикой Que ничего подобного, одни только плюсы и положительные эмоции!!
Вообщем, буду продолжать ею пользоваться и радоваться дальше))
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум о косметике, парфюмерии и женской красоте -> Другие марки косметики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: